GIT и Kanban. Введение

Курс посвятит вас в основы системы контроля версий Git, познакомит с GitHub и инструментами Visual Studio а также научит работать с этим всем по методологии Kanban.

Шаг в профессиональное программирование

Курс требуется всем кто нацелен на результат!

Для хорошего проекта требуется места, где будет храниться код , который будут видеть ваши коллеги. И где будет максимальное удобство для всех участников проекта. Именно это и представляет из себя Git и Github. Этой технологией и сервисом пользуется все разработчики игр и программисты от junior до senior.

Этим пользуются Microsoft и Corbis. Предположим, что у вас уже своя студия по разработке игр или вы являетесь одним из программистов по созданию какого-либо проекта. Как это систематизировать? Что в первом случае и что во-втором вам будет требоваться метод управления разработкой, таким является метод Kanban. При данном подходе весь процесс разработки прозрачен для всех членов команды..

И конечно все это подходит для инди-разработчиков. Ведь чаще всего это небольшая команда с художником. И скорость выпуска своего продукта на рынок это стратегическая задача.

Уже сегодня курс посвятит вас в основы контроля Git и Github и научит работать по методике Kanban, а также бонусом познакомитесь с инструментами visual studio. И все это абсолютно бесплатно. Переходите!

Что вы получите

Для кого

Лекций - 13

Домашек - 0

БЕСПЛАТНО

Для просмотра курса вам нужно авторизоваться!



    Отзывы